Термотрансферная плёнка Flock (10х25 см) - Чёрная

SF-TTP-S0019-black

Наразі товар відсутній

34,00 грн

Інформація

Размер одного отреза 10х25 см. Выбирая 2 еденицы товара, Вы получаете отрез 20х25 см, 3 еденицы - 30х25 см и т.д. Из-за ручной резки возможна погрешность 1-5 мм.

Материал: флок вискоза, бархатисто-велюровая пленка. Флок отлично режется на плоттере, а лишние фрагменты легко удаляются.

Особенности флоковой термотрансферной плёнки:

Толщина: 500 мкн

Температура переноса: +160 °С 

Время15 сек

 

Прижимсредний

 

Снятие защитной пленкипо холодному

 

Флоковая плёнка довольно толстая, поэтому не подходит для вырезания мелких, тонких деталей. На изделии рисунок или надпись из такой плёнки будет выглядеть слегка объёмной. Поверхность плёнки бархатистая (ворсистая) и мягкая на ощупь.

Рекомендации по перенесению изображения на материал:

Нагрейте утюг/термопресс до нужной температуры. Положите рисунок/надпись из термоплёнки, вырезанные с помощью плоттера/машинки для вырубки/дырокола, изображением вниз. Перенесите изображение с помощью утюга, аккуратно и медленно проводя им по плёнке в течении 10-15 секунд. Гладить рекомендуем через хлопковую ткань, положив её между плёнкой и утюгом. Подождите некоторое время чтобы плёнка остыла, после чего снимите защитный слой.

Во избежание порчи материала рекомендуем сперва попробовать перенести изображение на «черновик», чтобы понять в каком режиме и за какое время Ваш утюг справится с задачей.

Відгуки

Напишіть відгук

Термотрансферная плёнка Flock (10х25 см) - Чёрная

Термотрансферная плёнка Flock (10х25 см) - Чёрная

Аксесуари